Серьги из золочёного серебра с раухтопазами
- Cod produs: 92022315
- Disponibilitate: În Stoc
-
1.909 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 92022315 |
| Greutatea aproximativa | 5.25 г |
| Insera | Раухтопаз (2 шт) |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 51 мм |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | CRUISE 2020 |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Тип | Раухтопаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 мм |
