Серьги из серебра
- Cod produs: 93021173
- Disponibilitate: În Stoc
-
719 lei
| Caracteristicile | |
| Articol | 93021173 |
| Greutatea aproximativa | 2.78 г |
| Pentru cine | Для женщин |
| Probă | 925 |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Коллекция | CRUISE book 2021 |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 9 мм |
