Серьги из золота с гранатами
- Модель: 37727532
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
4549 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 37727532 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Гранат (4 шт), Гранат (2 шт) и еще 1 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 4 шт |
| Материал | Красное золото 375 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 2.81 г |
| Проба | 375 |
| Тип | Гранат |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма | Маркиз |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
