Серьги из белого золота с фианитами
- Модель: 52-122-02090-1
- Наличие: Есть в наличии
-
4929 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 52-122-02090-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 1.692 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.45 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Белое золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |

