Серьги из белого золота с фианитами
- Модель: 0200758-3
- Наличие: Есть в наличии
-
3649 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200758-3 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.63 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 44 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Trendbook AW 25-26 |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.08 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 3,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Продёвка |
| Тип металла | Белое золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |



