Серьга из серебра с фианитами
- Модель: 94170325
- Наличие: Есть в наличии
-
1159 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94170325 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.224 карат |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 144 шт |
| Коллекция | SKLV |
| Примерный вес | 4.64 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 41 мм |

