Кольцо из белого золота
- Модель: 52-110-02352-1
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
-
5949 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 52-110-02352-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.255 карат |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 30 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.85 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Белое золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Ширина кольца | 1 мм |


