Серьги из серебра с фианитами
- Модель: 94024723
- Наличие: Есть в наличии
-
629 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024723 |
| Бренд | SKLV |
| Вставка | Фианит (14 шт), Фианит (14 шт) |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 10 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 14 шт |
| Коллекция | Disney х SKLV x ТВОЕ |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.63 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |
