Серьги из серебра
- Модель: 93021173
- Наличие: Есть в наличии
-
719 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93021173 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | CRUISE book 2021 |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2.78 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Ширина | 9 мм |
