Серьги из золота с янтарём
- Модель: 51-320-00771-1
- Наличие: Есть в наличии
-
13229 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-320-00771-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 38 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 4.49 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 16 мм * 8 мм |
| Средний вес | 3.2 карат |
| Тип вставки | Янтарь прессованный |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Маркиз |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 мм |
