Серьги из золота с топазами и фианитами
- Модель: 51-320-00294-1
- Наличие: Есть в наличии
-
8669 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-320-00294-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.252 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 15 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 56 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Примерный вес | 2.7 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 0,8 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |
