Серьги из золота с топазами и фианитами
- Модель: 728605
- Наличие: Есть в наличии
-
5279 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 728605 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.057 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.65 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |


