Серьги из золота с топазами
- Модель: 51-322-01944-2
- Наличие: Есть в наличии
-
2949 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-322-01944-2 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.617 карат |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 5 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 0.85 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4 мм |
| Тип вставки | Топаз |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 5 мм |


