Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02191-1
- Наличие: Есть в наличии
-
9139 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02191-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 28 шт |
| Примерный вес | 2.59 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Средний вес | 0.252 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |

