Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02597-1
- Наличие: Есть в наличии
-
9029 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02597-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.204 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 24 шт |
| Примерный вес | 2.71 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 6 мм |


