Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02784-1
- Наличие: Есть в наличии
-
5709 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02784-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 1.701 карат |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.61 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 6 мм |


