Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-01382-1
- Наличие: Есть в наличии
-
8419 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-01382-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 19 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | SOKOLOV эксклюзивно для Diamant |
| Примерный вес | 2.57 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 2,75 мм |
| Средний вес | 0.317 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |



