Серьги из золота с фианитами
- Модель: 029052
- Наличие: Есть в наличии
-
7779 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 029052 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.289 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 34 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.41 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 4 мм |

