Серьги из золота с фианитами
- Модель: 029927
- Наличие: Есть в наличии
-
2339 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 029927 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.126 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 5 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 14 шт |
| Примерный вес | 0.7 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 8 мм |


