Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02845-1
- Наличие: Есть в наличии
-
3889 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02845-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Детям |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.16 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4 мм * 4 мм |
| Средний вес | 0.821 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Сердце |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 4 мм |



