Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02333-1
- Наличие: Есть в наличии
-
4129 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02333-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 13 мм |
| Для кого | Детям |
| Количество | 4 шт |
| Примерный вес | 1.19 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Средний вес | 0.018 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 6 мм |

