Серьги из золота с фианитами
- Модель: 31-120-01001-1
- Наличие: Есть в наличии
-
4549 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 31-120-01001-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.901 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | 9 karat |
| Примерный вес | 1.81 г |
| Проба | 375 |
| Размеры вставки | 4 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |
