Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02038-1
- Наличие: Есть в наличии
-
3039 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02038-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.901 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 13 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 0.96 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 4 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |


