Серьги из золота с фианитами
- Модель: 0200515
- Наличие: Есть в наличии
-
7589 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200515 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 1.78 карат |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 2.29 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 6 мм * 4 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Багет |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |


