Серьги из золота с фианитами
- Модель: 51-120-02868-1
- Наличие: Есть в наличии
-
7819 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-120-02868-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 20 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 48 шт |
| Примерный вес | 2.21 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1 мм |
| Средний вес | 0.408 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |



