Серьги из золота с фианитами
- Модель: 028467
- Наличие: Есть в наличии
-
9739 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 028467 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 32 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 24 шт |
| Примерный вес | 3.23 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 1,5 мм |
| Средний вес | 0.684 карат |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |


