Серьги из золота с фианитами
- Модель: 029671
- Наличие: Есть в наличии
-
5029 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 029671 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.594 карат |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 14 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Примерный вес | 1.58 г |
| Проба | 585 |
| Размеры вставки | 3,5 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Красное золото |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 3 мм |
