Серьги из золота с эмалью
- Модель: 0200083
- Наличие: Есть в наличии
-
2589 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200083 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.06 карат |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 12 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 1 шт |
| Покрытие | Родирование, Эмаль |
| Примерный вес | 0.83 г |
| Проба | 585 |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 8 мм |


