Серьги из золота с эмалью
- Модель: 51-122-02452-1
- Наличие: Есть в наличии
-
4789 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 51-122-02452-1 |
| Бренд | Diamant |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 7 мм |
| Для кого | Женщинам |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Подарки |
| Примерный вес | 1.44 г |
| Проба | 585 |
| Средний вес | 0.027 карат |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 7 мм |

