Серьги из золота с эмалью
- Модель: 0200046
- Наличие: Есть в наличии
-
2239 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 0200046 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.96 карат |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 11 мм |
| Для кого | Для детей |
| Количество | 2 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Примерный вес | 0.69 г |
| Проба | 585 |
| Тип вставки | Эмаль |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Красное золото |
| Ширина | 8 мм |


