Серьги из золочёного серебра с кристаллами Swarovski
- Модель: 93020998
- Наличие: Есть в наличии
-
2369 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 93020998 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Кристалл Swarovski (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 46 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 8.04 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Кристалл Swarovski |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Антик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 мм |
