Серьги из серебра со Swarovski Zirconia
- Модель: 89020117
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
699 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 89020117 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Swarovski Zirconia (2 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 2.35 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Swarovski Zirconia |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 5 мм |
