Серьги из серебра с жемчугом
- Модель: 92022943
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1469 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022943 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 8.7 карат |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 37 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | SOKOLOV x Литрес |
| Примерный вес | 3.65 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 10 мм * 8 мм |
| Тип вставки | Жемчуг натуральный |
| Тип замка | Французский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Груша |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |


