Серьги из серебра с янтарём
- Модель: 83020049
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1959 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020049 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Янтарь прессованный (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 41 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Золочёное серебро 925 пробы |
| Покрытие | Золочение |
| Примерный вес | 6.30 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Янтарь прессованный |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Золочёное серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 мм |
