Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92021798
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
779 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92021798 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Топаз (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 2.83 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 8 мм |
