Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92022240
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1549 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022240 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Топаз (6 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 24 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 6 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 5 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 15 мм |
