Серьги из серебра с топазами
- Модель: 92022014
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1199 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022014 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Топаз (4 шт), Топаз (4 шт) и еще 2 |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.34 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Овал |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 8 мм |
