Серьги из серебра с ситаллами
- Модель: 92022345
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1449 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022345 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Ситалл (2 шт) |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 4.40 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Ситалл |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Триллион |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 13 мм |
