Серьги из серебра с синими топазами
- Модель: 92022065
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
2819 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022065 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Топаз (12 шт) |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 12 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 3.41 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Топаз |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Груша |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 9 мм |
