Серьги из серебра с родированием с фианитами
- Модель: 94024342
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
819 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024342 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Фианит (38 шт) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 38 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.48 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 11 мм |
