Серьги из серебра с родированием с бриллиантами
- Модель: 87020048
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
989 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 87020048 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вес | 0.016 карат |
| Вставка | Бриллиант (2 шт, 0.016 карат) |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Огранка | А |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.14 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Бриллиант |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Чистота | 3 |
| Ширина | 5 мм |
