Серьги из серебра с родированием и эмалью
- Модель: 94024440
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1189 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024440 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Эмаль (2 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 21 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Эмаль, |
| Примерный вес | 4.92 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Эмаль |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 12 мм |
