Серьги из серебра с родированием
- Модель: 94024458
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
399 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024458 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 9 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 1.30 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 4 мм |
