Серьги из серебра с родированием
- Модель: 94024389
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1249 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024389 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 48 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Коллекция | Trendbook SS 2021 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 4.71 г |
| Проба | 925 |
| Тип вставки | Без вставок |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Ширина | 22 мм |
