Серьги из серебра с раухтопазами и фианитами
- Модель: 92021683
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1159 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92021683 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Раухтопаз (2 шт), Фианит (32 шт) |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 32 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 3.45 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |
