Серьги из серебра с раухтопазами и фианитами
- Модель: 94-321-02042-4
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1739 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-321-02042-4 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 1.31 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 34 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 20 шт |
| Примерный вес | 4.67 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 2 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 13 мм |

