Серьги из серебра с раухтопазами
- Модель: 92022284
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1729 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 92022284 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Аметист (2 шт) |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 45 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | CRUISE 2020 |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Покрытие | Родирование |
| Примерный вес | 6.37 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Аметист |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Бусины |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 20 мм |
