Серьги из серебра с полудрагоценными вставками
- Модель: 83020080
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
679 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 83020080 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Агат (2 шт), Бирюза синтетическая (2 шт) |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 4.25 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Бирюза синтетическая |
| Тип замка | Пусет |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Бусины |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 11 мм |
