Серьги из серебра с опалитами и фианитами
- Модель: 94-321-01837-1
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1159 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94-321-01837-1 |
| Бренд | Diamant |
| Вес | 0.258 карат |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 6 шт |
| Примерный вес | 4.38 г |
| Проба | 925 |
| Размеры вставки | 1,75 мм |
| Тип вставки | Фианит |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Родированное серебро |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет | Бесцветный |
| Ширина | 10 мм |


