Серьги из серебра с жемчугом
- Модель: 94024447
- Наличие: Предзаказ по телефону
-
1529 lei
| Характеристики | |
| Артикул | 94024447 |
| Бренд | SOKOLOV |
| Вставка | Жемчуг (2 шт) |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 32 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Количество | 2 шт |
| Материал | Серебро 925 пробы |
| Примерный вес | 5.89 г |
| Проба | 925 |
| Тип | Жемчуг |
| Тип замка | Английский |
| Тип металла | Серебро |
| Форма | Круг |
| Ширина | 14 мм |
